/
/
Благодарственный отзыв за сервисное обслуживание “Триумф Плаза”

Благодарственный отзыв за сервисное обслуживание “Триумф Плаза”

Компания “Энергия холода” получила благодарственное письмо за сервисное обслуживание бизнес-центра “Триумф-Плаза”.

Напомним, для бизнес-центра “Энергия холода” реализовала эффективное решение по организации центра холодообеспечения на базе абсорбционного чиллера. Нашей компанией было разработано концептуальное решение, включавшее в себя использование АБХМ Thermax требуемой мощности и двух градирен с закрытым контуром.

Отличительной чертой поставки оборудования стала транспортировка АБХМ в разобранном виде, что было обусловлено ограничениями проекта.
Кроме того, силами компании “Энергия холода” были проведены работы по монтажу и обвязке градирен, АБХМ, насосных групп, автоматики и сопутствующего оборудования.

На протяжении 3 лет (с 2016 г.) компания ведет сервисное обслуживание оборудования на объекте “Триумф Плаза” в г. Обнинск. За это время у Заказчика не возникло никаких с ним проблем. Оборудование работает качественно, обеспечивая заявленные характеристики.
Следует напомнить, что для качественной работы системы холодоснабжения и долгого срока службы оборудования необходимо своевременно проходить сервисное обслуживание, и лучше всего это делать у той компании, которая его устанавливала.

Смотреть объект>>

Нужна помощь в подборе оборудования?

Опросный лист
1
2
3
4
Вперед
Назад
Вперед
Назад
Вперед

Укажите данные для связи с вами

Назад
Отправить

Наши клиенты

Заказать обратный звонок